Документооборот для BPMSoft

  1. Главная
  2. Документы
  3. Документооборот для BPMSoft
  4. Управление активностями
  5. Аналитика исполнительской дисциплины

Аналитика исполнительской дисциплины

Пакет включает преднастроенную аналитику по активностям. На вкладке «Моя статистика» представлена аналитика для текущего пользователя (для пользователя под которым осуществлен вход в систему). Таким образом каждый сотрудник может видеть свою статистику по задачам: топ 10 задач у которых истекает срок выполнения; топ 10 просроченных задач; количество задач в работе, завершенных, на контроле, просроченных.

На вкладке «Контроль исполнительской дисциплины сотрудников» руководитель может посмотреть аналитику по тому, как сотрудники справляются с задачами (сколько задач всего, сколько в работе, количество просроченных, количество завершенных). Также наглядно отображаются «Задачи за год» (общее количество задач, завершенные и просроченные задачи), что позволяет оценить эффективность работы организации.

Для вкладки «Контроль исполнительской дисциплины сотрудников» необходимо настроить права доступа, чтобы доступ к ней имел только руководитель. Это делается прямо на странице аналитики нажатием на кнопку в форме «шестеренки». Из выпадающего списка необходимо выбрать «Настроить права доступа». После этого на странице «настройки прав доступа» необходимо настроить права.

Был ли данный материал полезен вам? Да Нет