Документооборот для BPMSoft

  1. Главная
  2. Документы
  3. Документооборот для BPMSoft
  4. Установка продукта Документооборот для BPMSoft
  5. Обновление продукта Документооборот для BPMSoft

Обновление продукта Документооборот для BPMSoft

Обновление версий подразумевает бесплатное предоставление лицензий на обновление версии продуктов и не включает в себя дополнительные работы (кроме консультационных услуг), которые могут быть с этим связаны.

  • Под процессом обновления следует понимать установку на систему клиента обновленных пакетов продукта “Программных технологий”.
  • Процесс обновления:
    • Перед обновлением клиент обязан изучить материалы в инструкции по обновлению и, начиная обновление он принимает, что материалы изучены и рекомендации выполнены.
    • Установку пакета обновления клиент производит на тестовой и продуктивной среде самостоятельно.
  • Ответственность за работоспособность настроек продукта после обновления согласно бизнес-логике клиента несет сам клиент.
  • “Программные технологии” не гарантируют сохранность проектных доработок после обновления.
  • За клиентом сохраняется право не обновлять продукт, однако решения по багам (инцидентам), возникшим на меньших версиях по сравнению с текущей версией продукта и исправленных в текущей версии, не предоставляется.

Обновление до версии 2.16 и выше

При переходе с версии продукта 2.15.1 или более ранних на 2.16 или новее необходимо выполнить скрипт в базе данных для корректной работы файлов.

Чтобы получить скрипт:

  1. Обратитесь в техническую поддержку через наш портал.

  2. Направьте запрос на почту: crm.support@samarasoft.ru.

Скрипт можно применить как перед, так и после обновления версии продукта «Документооборот для BPMSoft». Если скрипт выполняется после обновления, убедитесь, что из процесса исключены новые файлы, добавленные в систему уже после установки новой версии.

Обновление до версии 2.21

  • Версия 2.21 поддерживает версии 1.7, 1.8, 1.9 платформы BPMSoft.
  • Обновление функционала нумератора: В данной версии реализован новый механизм нумерации, который не имеет обратной совместимости. После завершения обновления необходимо выполнить повторную настройку нумерации во всех используемых разделах.
    • При необходимости старые маски нумератора можно перенести. Для этого необходимо запросить пакет «Samarasoft.Numerator.Migration.zip» у менеджера или у технической поддержки; установить полученный пакет и запустить БП «Миграция данных после обновления нумератора».
Был ли данный материал полезен вам? Да Нет