1C Connector 2.0 for bpm’online. Старт дан!

Сегодня, 1 декабря, выходит 1C Connector 2.0 – новая версия продукта, предназначенного для интеграции систем bpm’online и 1C:Предприятие. Решение позволяет самостоятельно настраивать интеграцию без использования кода. В версии 2.0 это можно сделать еще быстрее и удобнее.

Разработка продукта принадлежит партнеру Terrasoft – команде «Программные Технологии». В основу новой версии решения легли отзывы и пожелания компаний, использующих его в работе на протяжении нескольких лет. Полностью обновленная архитектура 1C Connector позволяет в разы повысить его производительность, интерфейс стал намного проще и удобнее, а подготовка к настройке теперь выполняется за считанные минуты.

О новой архитектуре продукта, правилах интеграции, улучшенной фильтрации, экспорте и импорте настроек мы рассказывали в предыдущих анонсах.

Автоматическая установка 1C Connector 2.0 теперь возможна из bpm’online marketplace.

Решение будет доступно как для самостоятельного обновления, силами клиентов, так и в рамках проекта настройки и доработок с привлечением разработчика.

Подробнее о функционале и особенностях новой версии продукта вы сможете узнать на вебинаре, который пройдет уже 7 декабря в 11:00 МСК. Специалисты компании «Программные Технологии» проведут мастер-класс по настройке 1С Connector 2.0 и ответят на ваши вопросы. Записаться на вебинар можно по ссылке.