Знакомство с функциональными особенностями Информера для Windows

Продолжаем знакомить вас с функциональными особенностями наших продуктов.

В данной статье мы расскажем об Информере для Windows – приложении для рабочего стола Windows, которое поставляется с нашими продуктами, такими как Docs или Task Control.

Наше приложение предназначено для того, чтобы вы всегда оперативно получали информацию о поступающих задачах, даже если в данный момент не находитесь в системе bpm’online.

На изображении ниже представлена новая поступившая задача с иконкой Информера в системной области панели задач:

12345

Кликнув на задачу, мы перейдем в интерфейс Информера:

1ii

Здесь отображается вся необходимая информация по полученным активностям — название, приоритет, статус и плановый срок завершения. Для вашего удобства невыполненные задачи с истекшим сроком исполнения маркируются в списке красным цветом.

Вы можете отфильтровать задачи по категориям (например, отобразить только звонки или визиты) и воспользоваться быстрым поиском по наименованию активности непосредственно в реестре приложения.

5i

В верхнем меню окна приложения вы можете увидеть пользователя, которому приходят оповещения о задачах, а также перейти в раздел настроек:

2i

В настройках можно указать оптимальный для вас интервал обновления задач, необходимость отображения активностей на рабочем столе, а также настроить звуковое сопровождение поступающих уведомлений. Кроме того, вы можете проставить признак синхронизации всех поступающих задач с Outlook календарем текущего пользователя.

Чтобы сэкономить время в процессе работы с активностями, вы можете взять задачу в работу и перейти в bpm’online прямо из Информера — для этого нужно всего лишь кликнуть правой кнопкой мыши по требуемой активности и выбрать нужное действие!

3i

С приложением Информер для Windows вы всегда будете в курсе актуальной информации о поступающих задачах!