Победа в конкурсе на лучшее бесплатное дополнение на платформе bpm’online

26 декабря были подведены итоги конкурса «bpm’online labs contest», объявленного в начале октября компанией Terrasoft. Задача конкурсантов заключалась в том, чтобы разработать бесплатное дополнение или настройку на платформе bpm’online, разместить на сайте bpm’online Marketplace и рассказать о нём пользователям. В течение двух с половиной месяцев посетители сайта Terrasoft Community знакомились с заявленными продуктами и голосовали за понравившиеся. Победа досталась трем проектам, набравшим наибольшее количество голосов.

По итогам конкурса бесплатное дополнение Change Log for bpm’online, разработанное ведущим инженером-программистом компании «Программные Технологии» Дмитрием Толмачевым, набрало 453 балла и вошло в тройку призеров.

Сегодня награда нашла своего героя – Дмитрий получил от организаторов конкурса ценный подарок, после чего рассказал нам о своей разработке и впечатлениях:

«Идея появилась достаточно давно. Хотелось сделать что-то полезное, универсальное, удобное, быстрое и не требующее сложных и долгих настроек. Изначально разработка велась в рамках проектных доработок. Но, учитывая мою любовь к созданию универсальных решений, появилась идея вынести основной функционал в отдельный пакет. Конечно, очень надеялся на победу в конкурсе и поэтому впечатления от результата самые бурные!».