Вебинар «File X for bpm’online — расширенные возможности работы с файлами в системе bpm’online»

Приглашаем вас на вебинар «File X for bpm’online — расширенные возможности работы с файлами в системе bpm’online», который состоится 17 февраля с 15.00 до 16.00 (МСК).

File X for bpm’online – дополнительный модуль на платформе bpm’online, который расширит ваши возможности работы с файлами.

vebinar FileX

Новыми функциями являются:

  • Предпросмотр документов онлайн;
  • Редактирование документов онлайн;
  • Полнотекстовый поиск слова или словосочетания по всем вложенным файлам во всех разделах, где существует вкладка «файлы и примечания»;
  • Версионность файлов – возможность сохранять все версии файлов, следить за историей их добавления, изменения и удаления, а также при наличии у пользователя прав управлять версиями, устанавливая текущую или возвращаясь к старой.

Для кого интересен вебинар?

Данный вебинар будет интересен для всех текущих и будущих пользователей bpm’online, которым требуются такие инструменты работы с документами как: полнотекстовый поискработа с версиями файлов и просмотр файлов прямо в окне bpm’online (мини-просмотр) или в соседнем окне браузера в полном масштабе, а также редактирование файлов онлайн.

Зарегистрироваться на вебинар «File X for bpm’online — расширенные возможности работы с файлами в системе bpm’online» можно здесь.

Если у вас появились вопросы, будем рады на них ответить!