Три новых видео урока по настройке 1C Connector и работе в системе

Рады представить вам три новых видео инструкции о 1C Connector for bpm’online:

1. «Настройка колонок в 1C Connector» — это демонстрация того, как аналитик без навыков программирования может самостоятельно настроить соответствия колонок, агрегируемых колонок и табличных частей между 1C и bpm’online.

2. «Публикация веб-сервиса» — это видео, обучающее пользователя настройке 1C и сервиса IIS для публикации веб-сервиса и последующего соединения между собой bpm’online и 1С.
Заметим, что в видео представлены рекомендуемые настройки IIS для работоспособности 1C Connector, которые могут немного отличаться от ваших. Более подробную информацию о настройках IIS вы можете найти в Инструкции пользователя.

3. «Установка пакетов через Workspace Console» — это урок, показывающий, как «накатить» пакеты PT 1C Connector на систему bpm’online для работы продукта.

В скором времени мы запишем и опубликуем видео, как установить пакеты 1C Connector через SVN.

Обратная связь

Присылайте ваши пожелания с идеями создания видео уроков. Все, что вам непонятно или хотелось бы рассмотреть подробнее, мы обязательно включим в наши следующие видео.

Просим вас делиться с нами обратной связью с помощью e-mail и Skype(zaichikovilya_samarasoft). Это позволит оперативно реагировать на ваши заявки.