«Программные Технологии» приняли участие в первой конференции IT-аналитиков Поволжья

24 февраля в Самаре прошла первая конференция IT-аналитиков Поволжья, организатором которой выступила школа IT-аналитиков «Order Skills». Компания «Программные Технологии» стала официальным спонсором мероприятия, а её представители – непосредственными участниками конференции.

На протяжении всего дня менеджеры и аналитики ведущих IT-компаний Самары, а также специалисты из других регионов страны выступали перед коллегами с тематическими докладами и обменивались профессиональным опытом.

По словам организаторов, конференция – отличное место для поиска новых решений и построения полезных социальных связей. А еще такие мероприятия заставляют задуматься о дальнейшем развитии инструментов и навыков.

Консультант по внедрению компании «Программные Технологии» Антонина Антипова поделилась своими впечатлениями от прошедшей конференции:

Для меня самым важным было понять, что трудности, возникающие во время рабочего процесса, – нормальная практика, они есть у всех. Это придало уверенности в себе и собственных силах. Участие в конференции помогло мне изменить отношение к конфликтам, прочувствовать, насколько важен человеческий фактор при написании документации. Считаю, что подобные мероприятия крайне важны. Они помогают нам осознавать существующие проблемы и находить новые пути профессионального развития.