«Программные Технологии» примут участие в Днях CRM 2015

В июне 2015г. Центр Разработки и Внедрения Terrasoft Поволжье представит свои продукты, разработанные для платформы bpm’online, на главной встрече профессионалов CRM-рынка.

Дни CRM — это мероприятие, которое призвано объединить на одной площадке ключевых игроков CRM-рынка России и СНГ. В рамках форума все участники смогут ознакомиться с докладами по управлению маркетингом, продажами и сервисом, поучаствовать в дискуссиях, а также принять участие в мастер-классах по управлению бизнес-процессами и разработке собственных решений.

На протяжении всей конференции будет открыта выставка, где партнеры Terrasoft представят различные CRM-решения, расширяющие функционал платформы bpm’online.

В рамках выставки будет представлен стенд «Программных Технологий». Вы сможете ознакомиться с новыми продуктами компании для различных отраслей и сфер бизнеса.

Мы представим 6 новых продуктов:

PT Docs on bpm’online – решение для организации системы документооборота на платформе bpm’online.

PT 1C Connector on bpm’online – инструмент, с помощью которого можно легко настроить и осуществлять обмен важными данными между системами 1С:Предприятие и bpm’online, и всегда быть в курсе актуальной информации.

PT Forwader on bpm’online – логистический продукт для быстрого и удобного автоматического ранжирования и подбора возможных сделок по перевозке грузов, а также расчета оптимального расположения груза в зависимости от маршрута погрузки/разгрузки.

PT Bail on bpm’online – отраслевое решение для ломбардов, которое позволяет вести полный жизненный цикл залога, дает возможность настройки тарифов/схем кредитования, формирует всю необходимую документацию и отчеты.

PT Cost Planning and Sharing – модуль для автоматизации учета стоимости оборудования и расчета стоимости предоставления сервисов. В системе наглядно отображается иерархическая взаимосвязь сервисов и оборудования. Расходы на предоставление сервиса могут распределяться, как на внешних клиентов, так и внутри компании между своими подразделениями. Модуль также снабжен отчетами по клиентам, в которых можно наглядно видеть стоимость предоставление сервисов каждой конкретной компании.

Сотрудники Центра Разработки и Внедрения Террасофт Поволжье выступят с докладами по основным продуктам, над которыми работает компания, а также поделятся своим опытом по внедрению CRM-систем в бизнес-процессы заказчиков.

Илья Зайчиков, менеджер продуктов ООО «Программные Технологии»:

На форуме я расскажу о наших продуктах — некоторые из них будут представлены широкой публике в первый раз, это очень здорово! Хочется произвести очень сильное впечатление теми функциями, что мы реализовали в продуктах. Конечно же, интересно будет получить обратную связь от участников, найти новые нестандартные идеи и решения. Форум – это отличная площадка для общения с партнерами, сотрудниками Terrasoft, обмена опытом и обсуждения новых продуктов и планов на будущее. Для нас очень важен предстоящий релиз 7.6 – в скором времени мы перейдем на него и нам будет что обсудить и с разработчиками, и с менеджерами.

 

Александр Свистунов, директор проектов ООО «Программные Технологии»:

В этом году мы сможем оценить преимущества нового формата взаимодействия участников форума – форум 2015 проводится не только для партнеров, но и для клиентов. Кроме того, будет очень интересно пообщаться со всеми директорами практик, обсудить перспективы выпуска новых совместных продуктов Террасофт. Мы все ждем релиза 7.6 и развития линейки, ну и конечно же, предвкушаем старт продаж отдельного продукта PT Docs on bpm’online!

 

Будем рады встретиться с Вами на Днях CRM!