«Программные Технологии» — партнер года Terrasoft

14-15 ноября проходила юбилейная Х партнерская конференция Terrasoft, в которой приняли участие более 150 представителей партнерского сообщества Terrasoft из 11 стран СНГ. Делегация «Программных Технологий» состояла из 10 человек и была самой многочисленной командой.
Два дня бизнес-интенсива включали в себя круглые столы, доклады, дискуссии и мастер-классы. На пленарной части конференции широкой публике была представлена стратегия компании и новая линейка продуктов на платформе bpm’online: marketingsales и service.
Затем посетители разделились на три потока: руководители бизнеса и менеджеры по продажам присоединились к секциям «Продуктовая линейка» и «Развитие бизнеса партнеров», а IT-специалисты и разработчики — к «Академии Terrasoft». Большинство докладов было от экспертов Terrasoft, из гостей выступили представители компаний SofteX, Webitel, ГК Сфера, BaseGroup Labs, а также руководители двух отделов «Программных Технологий» Александр Свистунов и Дмитрий Брыкин.

Я представлял обзор bpm’online 1C Connector. В зале не было свободных мест, более того, зрители, которым не хватило стульев, слушали доклад стоя. Предполагалось, что основная часть гостей будет на главной сессии по продажам, а по партнерским решениям зрителей должно было быть меньше. Но, скорее всего, сыграло позиционирование Terrasoft: компания активно продвигала именно партнерские решения. Наш продукт заинтересовал многих, и мы произвели отличное впечатление. Было очень много вопросов из зала, причем, и технических, и проектных, и финансовых. — Руководитель отдела разработки и исследований Александр Свистунов.

 

Накануне выступления мне сказали о том, что круг моих слушателей будет небольшим — всего несколько человек, поэтому для меня стало сюрпризом когда я увидел в аудитории около 50 зрителей. Меня слушали внимательно, а после — задавали уточняющие вопросы: очень многие проявили интерес к теме моего доклада «Обзор продукта bpm’online docs. BPM: движок для документооборота.» После представления доклада мы обсудили с представителями Terrasoft вопросы совместного стратегического развития и возможности дальнейшего сотрудничества.- говорит руководитель отдела внедрения СЭД Дмитрий Брыкин.

 

Напомним, что за 2 дня слушателей познакомили почти с 30 докладами.

Т

Темы были актуальными. Полученную информацию мы, однозначно, сможем применять на практике. Мне понравились выступления Катерины Костеревой, благодаря цельности и последовательности изложения.- комментирует ведущий инженер-программист Сергей Царьков.

Первый день конференции завершал торжественный гала-ужин, на котором «Программные Технологии» были признаны «Партнером года» за успешные проекты, инновации в области разработки и создание bpm’online 1C Connector.
Слово для объявления лучшего партнера взяла Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft. Она рассказала о том, что изначально этот партнер занимался внедрением совершенно иной системы и о том, что он создал свой продукт, который уже заинтересовал клиентов. После этих слов наши делегаты начали догадываться, что речь идет о них, но в зале по-прежнему сохранялась интрига… После паузы Катерина объявила, что «Партнером года Terrasoft — 2014» становится «Программные Технологии»!

Мы так обрадовались! Гости начали аплодировать, и мы командой вышли на сцену для получения диплома. После ответного слова генерального директора «Программных Технологий» Артура Галанина, по сложившейся традиции Terrasoft, мы обошли всех участников ужина, чтобы с каждым поднять бокал, и принять от них поздравления. Было очень много тёплых слов! Нас переполняла гордость за компанию и каждого сотрудника, внесшего свой вклад в проделанную работу. — Руководитель группы консультантов по внедрению Галина Иванова.

Консультант по внедрению CRM систем Арина Кузьмина отмечает, что мероприятие было организовано на очень высоком уровне: великолепный состав спикеров сделали его интересным и, главное, полезным.

Нам удалось пообщаться с многочисленными партнерами. Конференция стала отличной площадкой для обсуждения и обмена опытом. Я думаю, полученная информация непременно вдохновит нас на новые идеи и открытия!

 

На партнерской конференции Terrasoft я была впервые, ехала специально для личного знакомства с сотрудниками. Заочного общения прежде было много, настала пора пообщаться «вживую». Что я там увидела? Воодушевленные люди, дружно ведущие за собой все сообщество партнеров! Все динамично, интересно, оптимистично! -завершает директор ООО «Программные Технологии» Светлана Галанина.