День программиста в компании

Программные Технологии отпраздновали профессиональный праздник программиста.

Понедельник. Первые сотрудники приходят в офис, включают свет и еще заспанными глазами видят золотой трон, переливающийся в лучах офисных газоразрядных ламп — так начиналось 12 сентября 2016 года, казалось, совсем не примечательный обычный осенний день.

Но для посвященных известно, что 256 день в году не может быть обычным, так как посвящен чествованию в полной мере необычных людей — программистов!

В этот раз наша компания объединила празднование дня тестировщика, программиста и системного аналитика воедино, чтобы не обидеть ни одного технаря. Соответственно, 12 сентября прошло под названием «Игра технарей», коллеги разделились на программистов и не программистов и пытались завоевать трон.

Чтобы все не закончилось кровопролитием, в руках у героев были не мечи, а клавиатуры — основной инструмент, мастерство обращения с которым и было доказано в процессе соревнований.

Чтобы немного охладить разгоряченные сердца победителей (которыми вопреки правилам стали все), мы отправили их на дегустацию самого популярного среди технических специалистов напитка.

В процессе дегустации участники узнали про его полезные свойства, процесс создания и историю возникновения различных сортов.

Фотоотчет о данном мероприятии вы можете увидеть в нашей группе Vk и Facebook.

sam_1809