Новогодняя акция на продукты «Программных Технологий»

Компания «Программные Технологии» объявляет о старте новогодней акции — с 20 ноября 2017 года лицензии на самые популярные продукты компании на платформе bpm’online со скидкой до 20%.

«Новый год — время перемен, перемен к лучшему. Все мы наводим порядок у себя дома, в личном и корпоративном пространстве. Решения нашей компании по управлению контентом и контролю исполнительской дисциплины на базе лучшей bpm-платформы позволяют добиться порядка и прозрачности бизнес-процессов в достаточно короткий срок. Именно эти продукты мы включили в специальную акцию в преддверии нового года», — Артур Галанин, коммерческий директор «Программные Технологии».

В пятерке акционных предложений есть продукт, выходящий за пределы управления корпоративным контентом. Это решение по автоматизации программами лояльности, интерес к которому стремительно растет в связи с надвигающимся периодом национальных и гендерных праздников.

Итак, встречайте, «пятерка» продуктов, участвующих в новогодней акции:

  • Docs on bpm’online – автоматизация процессов документооборота компании: регистрация, согласование и учет документов, назначение и контроль выполнения заданий по ним.
  • Task Control for bpm’online – система контроля исполнительской дисциплины. Решение обеспечивает своевременность и эффективность выполнения поручений в компании.
  • File X for bpm’online – расширенная работа с файлами: просмотр и совместное редактирование в браузере, версионность и поиск по содержимому.
  • External File Storage for bpm’online – хранение файлов на одном из доступных облачных хранилищ или во внешней папке.
  • Loyalty on bpm’online – автоматизация и запуск программы лояльности: управление механиками, процессинг, дополнительные каналы коммуникации, интеграции.

Специальное предложение действует с 20 ноября по 20 декабря 2017 года и распространяется на первых 18 новых пользователей продуктов компании «Программные Технологии»:

  • 20% скидки – с 20 ноября по 30 ноября
  • 15% скидки – с 01 декабря по 10 декабря
  • 10% скидки – с 11 декабря по 20 декабря

УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ