Обзор новых функций продуктов SMS Sender 1.9, 1C Connector 3.0, Docs 2.7 и Loyalty 2.0

Мы продолжаем совершенствовать наши продукты. Сегодня мы рады представить обзор обновлений наших флагманских решений, которые позволят вывести автоматизацию процессов компании на новый уровень.

Новые сценарии SMS информирования клиентов в SMS Sender 1.9

Теперь вы можете проводить SMS рассылки или отправлять единичные SMS не только контактам, но и контрагентам. Это позволит упростить сегментирование аудитории, опираясь на информацию взаимодействия с компанией в целом и тем самым повысить эффективность рассылок. Благодаря поддержке макросов при отправке SMS контрагентам ваши сообщения будут более персонализированными, что повысит интерес клиента.

Расширение возможностей интеграции вместе с 1С Connector 3.0

В новой версии модуля 1С Connector добавлена генерация сигналов при интеграции табличных частей и регистров. Обновление оплат по счетам или остатков по складу теперь может быть частью автоматизированных бизнес-процессов компании.

Мы реализовали интеграцию полей составного типа в обоих направлениях с возможностью выбора типа поля. Это позволяет проводить более тонкую настройку и увеличивает перечень передаваемых данных.

Чтобы настраивать 1С Connector было удобно даже на малых экранах мы адаптировали отображение вкладки [Расписание].

Docs on bpm’online 2.7 – автоматизация и безопасность

Мы стремимся к тому, чтобы громоздкие рутинные задачи делопроизводства как можно больше переложить на систему. Для этого мы добавили элементы бизнес-процесса «Отправить на ознакомление» и «Направить на резолюцию». Они помогут легко настроить процессы, при которых система сама решит, когда требуется резолюция руководителя или когда необходимо ознакомить сотрудников с документами.

Для тех клиентов, которые выбирают LDAP аутентификацию для входа в систему, стал доступен вход под доменным пользователем и через приложение-помощник Informer for Windows.

Чтобы обеспечить бесперебойную работу функции онлайн редактирования мы доработали интеграцию с сервисом OneDrive. Теперь каждый клиент использует свое личное приложение, что обеспечивает 100% доступность сервиса.

Loyalty 2.0 – что нового?

Встречайте полностью переработанную систему автоматизации программы лояльности!

Коллеги из команды разработки готовых решений полностью переосмыслили продукт с учетом опыта наших клиентов.

Реализованный с нуля интерфейс пользователя интуитивно понятен. Он позволяет гибко настраивать правила программ лояльности и учитывать действие текущих акций. Пользователи также оценят возможность протестировать акции прямо в интерфейсе системы.

Расширяем горизонты: теперь процессинг Loyalty 2.0 может работать в облаке. Больше не нужно тратить деньги на оборудование, программное обеспечение и администраторов. Скорость и бесперебойность работы гарантируют облачные сервисы.

Мы очень рады, когда ваш бизнес расширяется. Чтобы большое количество активных клиентов не перегружало систему автоматизации программы лояльности, мы реализовали абсолютно новый процессинг обработки покупок с возможностью горизонтального масштабирования. Вы можете развернуть дополнительные сервера процессинга для равномерного распределения нагрузок, что, помимо всего прочего, увеличит отказоустойчивость системы.

При разработке процессинга были использованы Open source технологии (.net core, postgresql, rabbitmq) – бесплатные и надежные решения, проверенные миллионами пользователей.

Кроме того, процессинг обработки покупок можно запускать на различных платформах, как на Windows, так и на Linux, что сэкономит затраты и на ПО, и на внедрение.

Мы сделали систему максимально надежной. Одним из важных аспектов этого является полная независимость процессинга от интерфейсной части bpm’online – интеграция с кассами работает без снижения скорости и задержек даже если в bpm’online строятся сложные сегменты и отчеты.