Начать прямо сейчас

Сегодня наши партнеры, компания Terrasoft, анонсировали запуск бесплатной версии для всех пакетов bpm’online sales. Теперь все пользователи на протяжении 30 дней могут бесплатно работать в продукте, используя готовые процессы для профессионального управления продажами. Более того, к системе можно подключить неограниченное количество пользователей, чтобы оценить преимущества совместной работы.

Terrasoft представил релиз bpm’online sales 7.4.1 — CRM-системы для профессионального управления продажами.
Основные улучшения обновленной продуктовой линейки:
• возможность для пользователей облака bpm’online бесплатно звонить друг другу с помощью системы;

• объединение бизнес-процессов управления лидами и корпоративными продажами в сквозной процесс;

• новые срезы для анализа воронки продаж;

• улучшения в модуле управления заказами;

• новая аналитика по процессам;

• интеграция с картами OpenStreetMap.

Продукт bpm’online sales включен в обзор лучших систем для автоматизации продаж международного исследовательского агентства
Система bpm’online sales включена в отчет «Обзор рынка: системы для автоматизации продаж», опубликованный международным агентством Forrester Research.

По данным отчета, сегодня на рынке автоматизации продаж происходят значительные изменения, связанные с усилением таких трендов как мобильность, интеграции с другими программными платформами, гибкость и удобство использования корпоративного ПО. В этом ключе аналитики Forrester Research отмечают bpm’online как хороший выбор для компаний, которые хотят быть уверенными в том, что их продажи идут по налаженному процессу.