External File Storage 1.4

Гибкость процессов и оптимальная трата ресурсов – это важные критерии для эффективного ведения любого вида бизнеса. Для реализации таких глобальных задач существует множество способов и один из них – это удобное хранение, а также доступ к просмотру и редактированию файлов организации с разных рабочих мест.

External File Storage значительно разгружает базу данных системы, потому что все сведения о документе сохраняются во внешнем ресурсе, а в базе данных можно отследить, что такой файл существует и получить сведения о нем.

Даже если у сотрудника организации нет доступа к системе, то он всегда сможет работать с файлами, если есть доступ ко внешнему ресурсу, а все изменения и история просмотра будут сохранены.

Что мы добавили в обновленный External File Storage 1.4?

Тяжелые файлы

Первое, с чем сталкиваются клиенты – это потребность в хранении тяжелых файлов. EFS теперь справляется с этой задачей, чтобы только пользователь мог создавать ограничения на максимальный вес вложения. Такие настройки производятся буквально в пару кликов.

Теперь, используя продукт, пользователь легко сможет выносить объемные презентации, документы и другие вложения во внешние источники, тем самым значительно разгружать базу данных системы.

Данное нововведение затрагивает работу с хранилищем OneDrive.

Безопасный FTPS

Второе, что важно пользователям – безопасность сохранности данных.

Изначально в продукте уже была добавлена возможность хранить файлы на FTP.  Многие компании работают с расширением FTPS, с целью снижения риска потери ценной информации, именно поэтому мы добавили это расширение в продукт.

Все для того, чтобы  External File Storage был полезен и вам!

Посмотреть возможности функционала и настроек решения можете в нашем обзоре.