Сертификация Loyalty Creatio

Мы рады сообщить о сертификации уже четвертого продукта в линейке компании «Программные технологии»! 

Наша цель – предоставить нашим клиентам лучшее решение в отрасли. И сертификация Террасофт – это отличный способ проверить правильность выбранного пути. 

Как ранее с продуктом Docs Creatio, нам пришлось выдержать суровый экзамен, заданный компанией Creatio. Каждая строчка кода была проверена лучшими экспертами вендора. Взгляд со стороны послужил толчком для многих улучшений Loyalty. Оптимизированы многие процессы, доработаны UX и UI продукта, а также добавлена референтная аналитика.  

Команда продуктов поработала над уменьшением нагрузки на базу данных при отправке сегментов. Время отправки удалось уменьшить в шесть раз!  

На странице настройки акций детали выстроены в более эргономичном порядке, к некоторым деталям добавлены подсказки. Операции начисления/списания баллов теперь можно производить из карточки контакта.  

Практически в каждом функциональном разделе появились аналитические дашборды, что позволит клиентам получать структурированные данные уже на старте работы с системой. 

Документация стала более развернутой. Добавлены описания стандартных настроек акций.  С увеличением функционала примеров будет больше. 

Loyalty Creatio – флагманский продукт нашей кампании. Мы очень рады получить этот знак качества.