Bpm’online в числе лидеров CRM-рынка по версии рейтинга CRM Value Matrix

Исследовательское агентство Nucleus Research опубликовало матрицу мировых лидеров CRM-рынка за второе полугодие 2015, в число которых вошла платформа bpm’online.

Международная исследовательская компания Nucleus Research составляет рейтинг достижений CRM-вендоров — CRM Value Matrix. В процессе составления рейтинга независимые аналитики оценивают CRM-системы по таким параметрам как эргономичность, функциональность, и достижения во внедрении инноваций, способствующих конкурированию на мировом CRM-рынке.

Эксперты Nucleus Research и прежде отмечали систему bpm’online за ее простой и интуитивно понятный интерфейс, готовые процессы по грамотному управлению маркетингом, продажами и сервисом, а также за широкие возможности гибкой настройки. Bpm’online присутствует в рейтинге из года в год, постоянно повышая свои показатели по всем критериям, и в этом году CRM-система заняла заслуженное место в секторе лидеров в CRM Value Matrix 2015.

Особое внимание аналитики Nucleus Research уделили новым инструментам bpm’online 7.6 для онлайн-маркетинга, полевых продаж и сервиса, которые позволяют выстроить работу по готовым процессам, а также отметили легкость адаптации системы под задачи конкретной организации.

TechnologyValueMatrix2H2015-CRM

 

 

В отчете также сказано, что новые инструменты позволят увеличить эффективность маркетинга и продаж на 4-8 % и снизить административные расходы.

Ребекка Веттерман, вице-президент Nucleus Research, сообщила, что занять лидерские позиции bpm’onlineпозволили постоянные инвестиции в эргономичность и функциональность, которые получили отражение в bpm’online7.6.

Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft, так отметила этот прорыв:

— Мы очень гордимся ростом наших позиций в CRM Value Matrix. Признание авторитетными аналитиками Nucleus Research — результат непрерывного совершенствования продуктов bpm’online. Фокусируясь на совершенствовании готовых бизнес-процессов в симбиозе с улучшением эргономики системы, мы стремимся дать нашим клиентам удобный инструмент для развития бизнеса.