База знаний Программных Технологий: пространство с актуальной информацией о продуктах компании на платформе bpm’online

Рады вам сообщить, что у нас появилась База знаний – пространство, посвященное нашим продуктам:

PT 1C Connector for bpm’online
PT Docs on bpm’online
PT Task Control for bpm’online
PT File X for bpm’online
PT Bail for bpm’online

В Базе знаний вы можете не только найти подробное описание каждого решения, но и скачать актуальную инструкцию пользователя, а также посмотреть все существующие видеоуроки и записи вебинаров по настройке и работе с продуктами.
Кроме того, для каждого продукта создан раздел «Часто задаваемые вопросы», который формируется на основании обращений пользователей и постепенно пополняется новыми вопросами-ответами.

Обратная связь

Все имеющиеся у вас вопросы и предложения по продуктам, видео урокам и Базе Знаний Программных Технологий можете присылать по адресу: Zajchikov@samarasoft.ru или в Skype: zaichikovilya_samarasoft. Данные виды связи позволяют оперативно реагировать на ваши пожелания.

Если у вас возникают вопросы по работе с продуктами, направляйте их в Техническую поддержку. Она в короткие сроки решит вашу проблему.

В следующей статье мы расскажем вам о новых видео уроках работы в PT 1C Connector for bpm’online, которые посвящены настройке обычным пользователем системы интеграций различных сущностей, а также публикации веб-сервисов и установке пакетов через Workspace Console.

Base znaniy2

Будем рады вашей обратной связи!