Торговый дом «Гросс» совершенствует работу отдела продаж инструментами Terrasoft CRM

Торговый дом «Гросс» является крупным поставщиком сувенирной продукции как в Самарской области, так и в других регионах. В 2010 году в компании начался процесс расширения штата компании, который предполагал также рост отдела продаж. Соответственно, увеличение количества менеджеров привело к вопросу оценки качества и эффективности их работы.

ООО «Программные Технологии» предложили нам использовать CRM систему для поставленных задач. После анализа рынка CRM-систем, мы отдали предпочтение продукту компании Terrasoft. Основными факторами при выборе являлась приемлемая стоимость системы, а так же возможность индивидуальной настройки продукта под наши конкретные задачи,— комментирует Василий Аверин, директор ТД «Гросс».

Квалифицированные сотрудники ООО «Программные Технологии» провели установку и настройку системы под потребности заказчика, а так же обучение пользователей.

Василий Аверин рассказывает о первом опыте работы с Terrasoft CRM:

Мы являемся пользователями CRM уже более 2 месяцев, несмотря на это, сотрудники уже видят преимущества работы в данной системе. Доступ к информации о клиентах стал удобным и безопасным, появилась возможность управлять процессом продаж и своевременно реагировать на кризисные ситуации в бизнесе. Помимо основных функций, особенно удобной и востребованной для нас является возможность планирования рабочего времени, а так же система напоминаний, реализованная непосредственно в Terrasoft CRM.

 

В ближайших планах клиента – дальнейшее, более глубокое освоение функционала CRM системы.