Newmars Group оценили простоту настройки 1С Connector for bpm’online и поделились дальнейшими планами развития

Newmars Group предлагает технологии для совершенствования помощи в различных областях медицины. Компания ставит перед собой амбициозные цели и активно использует инновации в решении проблем здравоохранения.

На определенном этапе руководству стало очевидно, что для удобства и полноты аналитики по оплатам и задолженностям клиентов компании, а также для удобства работы менеджеров необходима интеграция двух систем – bpm`online и 1C Предприятие. Для этих целей был приобретен готовый продукт – 1C Connector for bpm’online.

«Имея под рукой соответствующую техническую документацию, мне не составило труда разобраться с 1C Connector. По инструкции удобно было работать, два раза даже прочитывать не приходилось, шел четко по шагам, и у меня все получилось.

С процессом настройки интеграции я справился за неделю. Установил по инструкции 1C Connector, настроил синхронизацию и подготовил ее к работе, настроил справочники, колонки, поля и прочие вещи, интегрировал справочник контрагентов, справочник номенклатур продуктов и все необходимые сопутствующие справочники, например, валюты и прайсы.

Мы планируем развивать и расширять интеграцию по объектам, пока находимся на начальном этапе. Впереди еще много работы, например, реализация запуска интеграции по бизнес-процессу и по расписанию, чтобы пользователям не было необходимости запускать ее вручную.

В процессе работы с коннектором особенно оценил простоту настройки, все было интуитивно понятно – это самое главное. В остальном можно разобраться!» — делится впечатлениями Ильмир Шарипов, начальник отдела автоматизации Newmars Group.

 

В дальнейшем планируется автоматическая интеграция crm-системы bpm’online sales enterprise и 1С Предприятие, которая позволит значительно сократить время на актуализацию коммерческих данных, появится возможность установить двусторонний обмен счетами, контрагентами, реквизитами, получение оплат непосредственно из интерфейса bpm`online.