Обновленный механизм работы с шаблонами согласований в Docs on bpm’online

Представляем вам обновленный механизм работы с шаблонами согласований в продукте Docs on bpm’online!
Для наших пользователей одной из важнейших функциональных возможностей продукта PT Docs on bpm’online является ведение в системе маршрутов согласования документов, настроенных в соответствии с утвержденным в компании регламентом. Теперь работа с ними стала еще более простой и приятной!
Для вашего удобства мы преобразовали справочник [Шаблоны согласований] в соответствующий раздел:

razdel_0

В данном разделе вы можете просмотреть все имеющиеся шаблоны согласований, а также создать новую запись.

kartochka_redaktirovaniya1

При формировании нового шаблона согласования укажите его название и задайте список участников. В качестве участника может быть назначен конкретный сотрудник, группа или динамическая роль, для которых так же необходимо заполнить тип маршрутизации и проставить срок выполнения задания на согласование:

detal_soglasuyushchih_lic_2

Для того, чтобы использовать настроенный маршрут согласования, просто нажмите на кнопку [Заполнить по шаблону] в карточке согласования и выберите необходимую запись.
Кроме того, вы можете заполнить список участников согласования и создать шаблон с соответствующими значениями, просто нажав кнопку [Сохранить в шаблон] и добавив его название:

soglasovanie3

Быстро и легко настраивайте комбинированные маршруты согласования документов любой сложности, которые будут доступны любому сотруднику!