PT Bail for bpm’online — наш новый узкоспециализированный продукт для ломбардов

Представляем вашему вниманию наш новый продукт — PT Bail for bpm’online.

PT Bail – специализированное решение для ломбардов, которое облегчает работу сотрудников, предоставляет руководителям полезный аналитический материал, а также повышает лояльность клиентов.

Клиент получает быстрое обслуживание — мгновенную проверку его истории и присутствия в «черном списке», более низкий процент по залогу для «надежных» кандидатов.

Сотрудники, использующие наше решение, имеют четкий план действий согласно заранее заданной схеме обслуживания и не считают вручную кредитный коэффициент для каждого клиента за счет подсказок системы.
Ключевыми преимуществами продукта является:

• формирование единой сегментированной базы клиентов, а также «черных списков»,
• возможность автоматического расчета кредитного предложения,
• ведение полного жизненного цикла залога,
• ведение кладовых,
• формирование печатной формы залогового билета.

Функция формирования единой сегментированной базы клиентов с сохранением их истории позволяет создать портрет клиента 360°, его статус и степень добросовестности, частоту обращений, а также дает возможность создавать «черные списки» и тем самым сокращать потенциальные риски.

Функция ведения полного жизненного цикла залога сохраняет всю информацию по каждому этапу от создания факта выдачи залога до конечной точки (выкупа, реализации, изъятия или перевода в продажу, перезалога). Это позволяет хранить файлы и оригиналы документов в привязке к карточкам, информировать сотрудников и автоматически рассчитывать процент просрочки по залогу, продлевать залоговый период, а также использовать в дальнейшем наглядную аналитическую статистику.

Функция ведения кладовых включает в себя предоставление систематизированной информации о наполненности каждой ячейки хранилища. Необходимо всего несколько секунд, чтобы найти необходимый залог или определить место для нового.

Функция автоматического выведения печатной формы залогового билета сократит время обслуживания клиента и возможность совершения ошибок.

Функция автоматического расчета кредитного предложения позволяет на основе имеющейся в системе информации мгновенно рассчитать условия предоставления ссуды в зависимости от статуса клиента, его истории, периода предоставления кредита, а также цены изделия. Возможна настройка определения тарифов и схем кредитования.

Заложенные в систему эталонные бизнес-процессы, систематизирующие и анализирующие всю входящую информацию, могут быть изменены с учетом специфики любого ломбарда.

ПОЛУЧИТЬ ДЕМО

Более подробная техническая информация о продукте доступна в каталоге решений Террасофт.

Совершенствуйте свой бизнес с нами!