Наш новый продукт для работы с файлами — PT File X for bpm’online

Представляем вашему вниманию дополнительный модуль для расширенной работы с файлами – PT File X for bpm’online.

В ответ на ряд ваших запросов о предоставлении возможности работы с файлами без приобретения полноценного документооборота для платформы bpm’online, мы решили пойти навстречу и создали PT File X for bpm’online.

Продукт представляет собой дополнительный модуль, расширяющий возможности работы пользователя с файлами, включая такие функции как полнотекстовый поиск, версионность файлов, возможность предпросмотра и редактирования файлов прямо в системе.

Модуль расширенной работы с файлами включает следующие функции:

  • Функция версионности файлов обеспечивает доступ к текущей и всем предыдущим версиям документа и предоставляет информацию о том, кто и когда совершал изменения. Любая версия при необходимости может быть удалена сотрудником, если у него достаточно для этого прав, однако в данном случае система все равно сохранит информацию об указанных действиях и подскажет текущую версию документа. Таким образом, важный файл не сможет бесследно исчезнуть, а пользователь не запутается в версиях.
  • Функция полнотекстового поиска представляет собой инструмент поиска по словам и словосочетаниям, встречающимся в файлах. Высокая скорость работы вне зависимости от количества имеющихся документов достигается за счет индексации каждого из них на этапе загрузки в систему.
  • Функция предпросмотра позволяет мгновенно открыть файл в том же либо в новом окне и просмотреть документ онлайн, не скачивая его.
  • Функция редактирования файлов исключает долгий процесс скачивания документа, его редактирования и последующей загрузки измененного варианта. Вы работаете с документом онлайн, находясь непосредственно в системе.

ПОЛУЧИТЬ ДЕМО

Последние две функции работают с Google Docs или OneDrive.

Мы планируем развивать наш продукт регулярно!

Более подробную информацию по продукту вы найдете в каталоге расширений Terrasoft.