Новое в 1C Connector: детали для автоматизированного запуска бизнес-процессов и идентификационный номер для них

Сегодня мы хотим продемонстрировать вам две новые функциональные возможности, которые сделают процесс работы в 1C Connector более удобным.

Для пользователя: новые детали [Постобработка] и [Процесс в интеграции]

На страницу настройки интеграции добавлены детали [Постобработка] и [Процесс в интеграции], что позволяет автоматически запускать бизнес-процессы, указанные на детали [Процесс в интеграции], сразу после завершения интеграции. При этом, если выбран признак [Постобработка], возможно запустить бизнес-процессы выборочно (например, только те, для которых установлен признак [Выполнить]).

postobrabotka_1c_0

Для разработчика: новый параметр IntegrationId

Если в бизнес-процесс добавлен параметр IntegrationId, который представляет собой уникальный номер, то разработчик может получить доступ к выбранной записи интеграции намного быстрее. Данную возможность можно использовать, например, для чтения информации о настройках выбранной интеграции, а также для внесения в нее изменений.

1novyy

Ценность вашей обратной связи

Большинство новых функций появляется именно на основе ваших писем и обращений. Поэтому мы очень ценим вашу обратную связь, всегда открыты для новых задач и с удовольствием будем совершенствоваться!